Accentnews.ge
Спикер парламента: 29 декабря будет инаугурация и у Грузии будет достойный президент

Спикер парламента: 29 декабря будет инаугурация и у Грузии будет достойный президент

26/12/2024 08:32:47 Политика

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили комментирует возможное решение действующего президента Саломе Зурабишвили о роспуске парламента и объявлении даты повторных выборов, а также предстоящую инаугурацию Михаила Кавелашвили:

«Факт — 29 декабря будет инаугурация и у Грузии будет достойный президент, перед которым будет непростая задача устранить ущерб, который внутренние и внешние враги страны совместными усилиями нанесли институту президента и вернуть этому институту тот престиж, который у него должен быть.

Что касается роспуска-не роспуска парламента и подобных бредовых идей, то с таким же успехом госпожа Саломе может устроить Чемпионат мира в Тбилиси. Это решение будет иметь такую ​​же юридическую силу», — сказал Папуашвили.

Новости

შემოგვიერთდით

February
2021
S
M
T
W
T
F
S