Accentnews.ge
У офиса народного защитника Грузии проходит акция протеста

У офиса народного защитника Грузии проходит акция протеста

17/01/2025 10:49:52 Общество

В эти минуты у здания офиса Народного защитника Грузии проходит акция протеста. Демонстранты опротестовывают последние публичные заявления омбудсмена Левана Иоселиани в связи с многочисленными нарушениями прав человека в стране, в том числе - в отношении избитых, исколеченных правоохранителями, а также незаконно посаженных в тюрьмы участников антиправительственных митингов последнего времени.

"Народный защитник превратился в защитника криминального режима! Его молчание, а в последние дни жалкие попытки делать нейтральные заявления - не что иное, как оправдание тотального беззакония, откровенных репрессий и массового попрания прав человека, происходящих в последние месяцы в стране" - завяляют участники акции.

Демонстранты принесли на акцию многочисленные фото граждан, наглядно демонстрирующие беззаконие и зверства "правоохранителей" режима Иванишвили в отношении несогласных с политикой отказа от пути евроинтеграции и разворота в сторону России.

Новости

შემოგვიერთდით

February
2021
S
M
T
W
T
F
S