Accentnews.ge
Глава СГБ "Мечты" в Баку провел встречу с коллегами из «около десяти стран»

Глава СГБ "Мечты" в Баку провел встречу с коллегами из «около десяти стран»

22/09/2025 19:40:03 Политика, Право

Глава СГБ Грузии Мамука Мдинарадзе принял участие в Бакинском форуме по безопасности, в котором приняли участие первые лица спецслужб 95 стран.

«Мамука Мдинарадзе провел встречу за закрытыми дверями с представителями около десяти различных стран, на которой обсуждались важные вопросы, связанные с двусторонним сотрудничеством и безопасностью», — сообщает ведомство.

Отмечается, что ежегодный Бакинский форум по безопасности — это возможность для руководителей, отвечающих за вопросы безопасности и разведки разных стран, провести деловые встречи, углубить сотрудничество и обменяться интересной и важной для них информацией.

Мамука Мдинарадзе посетил Форум по безопасности в Баку 19-21 сентября. Его визит уже завершен, отметили в СГБ постфактум.

 

Новости

შემოგვიერთდით

February
2021
S
M
T
W
T
F
S