Accentnews.ge
Голодающая Элене Хоштария отказывается от медикаментозного лечения

Голодающая Элене Хоштария отказывается от медикаментозного лечения

19/11/2021 09:21:23 Политика

Лидер партии «Дроа» Элене Хоштария, которая уже 17 дней голодает, требуя, чтобы Михаила Саакашвили доставили в многопрофильную клинику гражданского сектора, отказывается от медикаментозного лечения. Об этом депутат написала на своей страничке в соцсети Facebook, передает СОВА.

«Всю прошлую ночь я ждала кадра или фразы о том, что его переведут [в гражданскую больницу] после стольких рекомендаций врачей и паники. Наконец, с ночи я сделала вывод, что в то время, когда в голове Саакашвили и не только идут опасные процессы, даже за несколько критических часов это не исследовано до конца.

Времени не просто нет, возможно, уже поздно. Поэтому я решила приостановить медикаментозное лечение для изменения критических показателей, и пока его не переведут, я не буду делать никаких переливаний и ничего не приму. У меня нет другого пути. Я не бездействовать в решающие минуты. Немедленно переведите Саакашвили в клинику!», – написала, по информации "Эха Кавказа", Хоштария.

Саакашвили, который продолжает голодовку уже 50-й день, накануне потерял сознание в больнице Глданской тюрьмы, после чего был переведен в реанимацию. Врачам удалось стабилизировать его состояние, однако, как указали некоторые независимые эксперты, дальнейшее лечение политика в тюремном госпитале просто невозможно.

Новости

შემოგვიერთდით

February
2021
S
M
T
W
T
F
S