Accentnews.ge
Анатолий Бибилов уходит в двухнедельный отпуск

Анатолий Бибилов уходит в двухнедельный отпуск

01/04/2021 07:21:24 Конфликты

Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов уходит в двухнедельный отпуск, - сообщает "Эхо Кавказа".

Как сообщила его пресс-служба, Бибилов планирует провести отпуск на территории Южной Осетии. Обязанности югоосетинского президента на это время возложены на премьер-министра Геннадия Бекоева, утвержденного в должности 12 марта.

«Председатель правительства в ежедневном режиме будет докладывать президенту о ситуации в республике», – говорится в сообщении.

Отметим, что ранее Бибилов посетил российскую столицу. Он принял участие в заседании ученого совета Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина. Неизвестно, провел ли Бибилов в Москве переговоры с представителями российских властей.

Новости

შემოგვიერთდით

February
2021
S
M
T
W
T
F
S